Афиша Саратова в июле 2024 (5)
assignment
Дамы и господа, мы готовы представить самый кайфовый летний турнир Кубок журавлей, который состоится 6-7 июля 2024 года🔞 Вас ждут незабываемые два дня на турбазе на берегу реки. Солнце, пляж, чистый воздух, шашлыки☀️🏖️ Стоимость участия в турнире: 5000 руб. "Фотографии с..
location_on
улица имени Н.Г. Чернышевского, 88к5
assignment
Have you seen this tour?. Unki впервые в Саратове! Have you seen this tour — первый сольный концертный тур Unki. Пожалуй, самый хайповый артист этого года, автор таких хитов, как..
assignment
Саратовская область, Лысогорский район, прп Родославное. 12-14 июля 2024 семейный фестиваль "Родославное"! Приезжайте быть вместе. Мы готовим для вас: Чудесные концерты под звездным небом Костёр Практики йоги на свежем воздухе Женский круг Трансформационные игры..
assignment
Друзья, приглашаем вас в путешествие для настоящих фанатов мачт и парусов - яхтенный поход на целых девять дней. Ночевки на яхте или в палатке, полное погружение в стихию великой реки, закаты и рассветы, работа с парусами и песни у костра - всё это и многое другое ждет вас в..
assignment
[от 1500 ₽] «Электрофорез» — это не просто известный проект, добившийся успеха на сцене русской независимой музыки. Это яркая вспышка декадентской идеи, воплощенная в тёмной и мрачной эстетике. Это музыка, где сдержанность и размерность текстов смешивается с цепкими и..